Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): У тебя в стране полнейший беспредел со стороны властей и мракобесие от всяких УПА, а ты про ворота ссылочки кидаешь.
А объяснить что значит "У тебя в стране полнейший беспредел со стороны властей" - можешь? Я уже приготовился с тобой согласиться...

О каком УПА ты говоришь? И о каких воротах я ссылочки кидаю?

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
ФВА243 писал(а):bombay ! По фото , человек не молодой, С таким фанатизмом защищать Родину....! Большого стОит! Но,нам со стороны Р.Ф. Смотреть на это по меньшей мере смешно! Это как, в программе "Время покажет" выступала девушка и лысый ...Девушка говорит ведущему программы:- ВЫВЕДИТЕ войска РФ и мы победим ЛНР и ДНР! У них спрашивают.... где они там находятся? Покажите и мы их выведем! ОНИ не сговариваясь в один голос, УБЕРИТЕ СВОИ ВОЙСКА!!!! Ей Богу смешно было! так и Ваши доводы и ссылки. У НАС другая информация ,коренным образом отличающая от Ваших СМИ!
Если смешно это хорошо, приветствую. Я не смотрю "Время покажет", но мне тоже смешно когда мне рассказывают, что Россия воюет с НАТО на Донбассе. Да, у вас информация, что Россия белая, пушистая и что весь мир на нее просто от фонаря ополчился. От этого вам не смешно?
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

СМЕШНО! Не ВЕСЬ МИР ополчился а, только америка и её "подстилки! И ИХ бесит что, Р,Ф. Они даже "укусить" не могут! (тявкают из подворотни!) Это и всё что, "ОНИ" могут!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

ФВА243 писал(а):СМЕШНО! Не ВЕСЬ МИР ополчился а, только америка и её "подстилки! И ИХ бесит что, Р,Ф. Они даже "укусить" не могут! (тявкают из подворотни!) Это и всё что, "ОНИ" могут!
Так вас никто кусать и не собирается - просто денег больше не дают и долги собирают. Ну и с оборонкой не сотрудничают. А что с этого получается - почитайте Медведева.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, жопа в моем понятии, это когда чем дальше от "Входа", тем темнее и противней.
И, вот ведь парадокс, если ты внутрь полез нормальным путем (через рот), то вовремя опомнившись, можно быстренько и назад вернуться с минимальной потерей "товарного вида". Но уж коли, через жопу туда полез, то аыход только один остается, точно так же через нее родимую, вот только вид и консистенция уже очень вонючая получается.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Так что, ждем, когда ваши порошенки, яценюки и иже с ними наружу попросятся.
Но, что то мне подсказывает, сами они там "внутри" будут стараться подольше удержаться, там уютнее, а вот нутро то под названием Украина их само от туда рано или поздно высре...., пардон, выкакает.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а): Так что, ждем, когда ваши порошенки, яценюки и иже с ними наружу попросятся.
Но, что то мне подсказывает, сами они там "внутри" будут стараться подольше удержаться, там уютнее, а вот нутро то под названием Украина их само от туда рано или поздно высре...., пардон, выкакает.
Это все так, но одна загвоздка - сначала с вашими наци нужно разобраться, а потом уже за своих возьмемся. Так что, как ни странно, а нашим говнюкам эта мутная водичка только на пользу.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Бомбей, отвлекись не на долго, послушай умного человека.
http://iton.tv/vse-programmy/osobaya-pa ... inoj-nikto

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

Спорить с патриотом, до безумия фанатично настроенным за правое дело Парашенко, не имеет ни какого смысла! Как говорится:- "БУДЕМ ДЕЛАТЬ ПО СМОТРЕТЬ"!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Хотя Вас понять можно! Если не будете отстаивать политику парашенко ....Могут как, минимум и посадить.... А того и хуже!

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

ТВАРИ :Очень зол:

Ссылку удалил. Там просто лютый пипец((((((((((((
Казнь через распятие и сожжение ((((((((((((((((((((((((((
Crash
p.s: в "ютубских" комментах многие доказывают фейковость.
Но зрелище не слабонервных.
Поэтому удалено.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Какие сволочи, а....? Эти сепаратисты .....(сарказм).
http://112.ua/obshchestvo/smy-v-dnr-lnr ... 25400.html

travel77
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 10:28
Оценки сообщений: 5
Откуда: россия
Возраст: 90
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение travel77 »

Не..... ну вы чеее!!! Это же "Нью-Йорк Таймс" написала, это же истина в последней инстанции :Подмигиваю

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Посмотрите детский х/ф-сказку "Волшебный голос Джельсомино". Получите удовольствие. :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение bombay »

евгенкат писал(а):Какие сволочи, а....? Эти сепаратисты .....(сарказм).
http://112.ua/obshchestvo/smy-v-dnr-lnr ... 25400.html
Почему сразу сволочи - им "совок" нравится, особенно им там нравился ГУЛаг. Они там развлекались как хотели, комплексы свои компенсировали.
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Аватара пользователя
Elperegrino
Оказывает помощь сайту!
Оказывает помощь сайту!
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:33
Оценки сообщений: 35
Откуда: Россия
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Elperegrino »

....смотрел вчера обсуждение фильма о страшных событиях в Одессе и не перестаю удивляться стойкости и какой-то невозмутимости, сторонников той власти которая пришла после майдана: политологу Олесе можно сказать "браво конечно"......с одной стороны каждый человек имеет право на свое мнение, но вот так мастерски отрицать,переворачивать очевидные факты и когда тебя говорят "О Фоме", а ответ получаешь о "Ерёме..."... с каждым днем проблема только усугубляется и фанатизм усиливается........курс украинской элитой обозначен давно и они уже с него не свернут. никакой деэскалации не будет.......
СТЕНА вырастает в прямом(украинцы активно роют рвы....) и переносном смысле
Заокенаскими друзьями "клин ненавести" вбит между народами и что может залечить эту рану непонятно ............
Жалко только очень Жителей ДНР и ЛНР, оказавшихся между "молотом " и "наковальней", заложников большой политики.........мира и спокойствия пока не предвидеться. И простого выхода то нет,а люди гибнут и гибнут........

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12850
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1098
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

bombay писал(а):Почему сразу сволочи - им "совок" нравится, особенно им там нравился ГУЛаг. Они там развлекались как хотели, комплексы свои компенсировали.
Вообще, "историю пишут победители" © (в определённый момент времени, когда они на коне троне)
Даже одни и те же события, происходящие на глазах у нас с вами с разных точек зрения транслируются по-разному (очень часто, как прямо-противоположные).
Что уж говорить про 50 лет назад? А 100? А 500? А 1000?
Это- НЕИССЯКАЕМОЕ поле фальсификации, пропаганды, мании величия, очковтирательства и бесовщины.
Но если фальсификацию принять , как неизбежное непобедимое зло, то по степени "забористости" трактовку истории в свете "майдановской Украины"- этим учебникам надо давать гриф 21+, так как употребление алкоголя, наркотиков и галюциногенов для более раннего возраста - чревато летальным исходом.
Конкретно Вы, Бомбей из "всех искусств" самым основным и центральным местом "совка" (как Вы выразились) видите ТОЛЬКО ГУЛАГ.
Понимаю, что ОЧЕНЬ много народу перемолотили жернова репрессий... Но давайте смотреть не только в частности, но и в целом!
Или сейчас на (простите) В Украине НАКОНЕЦ то зажили! (я не про очень узкую немногочисленную прослойку населения, для которой "война- мать родная", говорю...)
А до этого- мучились и страдали. Вот и устроили себе "перемОгу".
Касаемо учебников- (это моё ИМХО, конечно) их надо ТОЧНО сжигать (желательно с авторами и прочими "пропихивателями" в сферу РОНО) начиная с 1985года, оставив, повторюсь, как Вы выразились, идеологию "совка".
Потому что Советское образование (в целом, в комплексе)- было одно и самых лучших (если ни самое лучшее на тот момент). А теперь, планета может жить спокойно. Дебилизм победил грамотность с большим перевесом. И реванша без "большого костра" не ожидается.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение евгенкат »

Абсолютно согласен с тем, что переписыванием истории или "подгонкой" её под себя занимались всегда и все.
И конечно же, во многом на трактовке истории оставляет свой отпечаток и то, кто же именно победитель.
Не посчитайте кощунством, но допустим, во второй мировой победил бы Гитлер.
Не надо говорить, мол, тогда бы мы здесь не писали, и вообще, нас не было бы. Были бы, не мы, так другие, но воспринимающие Гитлера, как великого освободителя мира от коммунистической чумы, как гения, сумевшего сделать германию великой и огромной страной. Концлагеря бы назывались исправительно-трудовыми центрами, а исчезновение евреев и русских, как нации, считалось бы великим благом для совершеннейшей немецкой расы.
И, в конце концов, это было бы оправдано и вписывалось бы в его идеологию, так как именно под этой программой и с этими лозунгами он победил, собственно, именно для этого и воевал.
Что сейчас переписывает украинская власть, и главное, кто конкретно переписывает, мне не понять никогда.
Во-первых, идиотизм этой их новой истории сводится к одному - Украина вечная мученица, а виновата во всём только Россия.
И самое прикольное, с одной стороны, с другой - противное, что переписывается то не история как таковая, а отдельные события, каким - либо боком подходящие под сегодняшнюю политику.
Сносят памятники Ленину и проклинают Советскую власть, забывая при этом, что именно Ленину и Советской власти они обязаны, не только образованием как таковой страны (пусть на тот момент ещё и республики в составе СССР), но и теми границами, что были до последнего времени. Советская власть - плохая, Сталин - гад и изверг, но забывают, что именно этот "гад" и оттяпал для Украины чуточек польских земель, и выделил земли России, а другой "гад", тоже советский деятель ещё и Крым "подарил", пардон, дал попользоваться, как выяснилось, СССР вторгся на Украину, равно как и в Германию, забывают при этом, что "вторгся" то к ним именно тот Украинский фронт, в котором, по их же заявлениям, касаемых освобождения Германии, воевали как раз украинцы. Забывают о том, что, как не странно, на тот момент, Украина, точнее УССР, была частью СССР, и априори, вторгнуться туда СССР ну никак не мог.
Приписывают России голодомор, ну, извините, даже дело вы сами возбуждали в отношении властей СССР и, что особенно примечательно, УССР. Почитайте свои же документы. А что, в правительстве УССР все россияне сидели? Или в правительстве СССР и ЦК КПСС не было украинцев? Что, по амбарам и сусекам не ваши же украинцы скребли, отбирая под чистую всё у своих же? Вот этого они не помнят. Зато, вспомнили какую то битву столетней давности, где в составе какой то чужестранной армии (австро-какой то там) был полк украинских казаков, разбили они яко бы русских. Только вот не помнят они, что в составе тех кого они "разбили" украинцев было раз в сто больше и, что в конечном итоге, эта австро-какая то армия была разбита.
Они забывают, что все их олигархи и власть имущие обязаны Советской власти своим образованием и всеми своими состояниями, так как, всё что досталось Украине и им лично строилось и создавалось во времена Советской власти, под руководством Советской власти, на деньги Светского союза и усилиями всех республик Советского союза.
Можно ещё долго продолжать, но сказать хочу вот что,
Переписывание истории, это еще куда не шло и в определённые моменты оправдано, но отрицание истории, сравнимо с отречением от веры.
И в конце, для разрядки - недавно на каком то телеканале, не помню, вроде бы даже как на украинском, одна украинка, критикуя власти сказала гениальнейшую фразу - "... мы уже все ждём, когда они объявят, что Адам и Ева были украинцами".

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

евгенкат писал(а):"... мы уже все ждём, когда они объявят, что Адам и Ева были украинцами".
Зачем так мелко? Лучше сразу объявить, что Отец, Сын и Святой Дух тоже украинцы.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ФВА243
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение ФВА243 »

Виктор Жук писал(а):
евгенкат писал(а):"... мы уже все ждём, когда они объявят, что Адам и Ева были украинцами".
Зачем так мелко? Лучше сразу объявить, что Отец, Сын и Святой Дух тоже украинцы.
:Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Виктор! Ты опередил, сказав мысли укроповской власти! Ищи и себя в "расстрельных" списках! :Ржу нимагу: ТЫ ВРАГ УКРОВ! Как точно ИХ тупость подметил!!!!!! :По пивку:

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
https://www.youtube.com/watch?v=Pnfeu6f ... e=youtu.be

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
:Ты чО!: Отправлял одно , отправил , другое! Прошу прощения! :Смущаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение КИВлад »

ФВА243 писал(а): :Ты чО!: Отправлял одно , отправил , другое! Прошу прощения! :Смущаюсь:
Так выложи нужное видео, а это я могу удалить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

ФВА243 писал(а): :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: Виктор! Ты опередил, сказав мысли укроповской власти! Ищи и себя в "расстрельных" списках! :Ржу нимагу: ТЫ ВРАГ УКРОВ! Как точно ИХ тупость подметил!!!!!! :По пивку:
Может, я и враг УКРОВ - им виднее. Но я не враг украинцам. Ведь я сам наполовину украинец, а себе я точно не враг.
К тому же, до меня с Украины только МБР сможет долететь, а их туда, кажется, ещё не завезли.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»